| Numéro d'article | 8543BGLFT |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Contribution | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Sortie | LVDS |
| Fréquence - Max | 800MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-TSSOP |
Fabricant: 3M
La description: TAPE POLYESTER FILM 1.5"
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: TAPE POLYESTER FILM 4"
En stock: 0
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN PLUG 3POS CABLE PIN M8
En stock: 82
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN PLUG 3POS CABLE SKT M8
En stock: 85
Fabricant: NorComp Inc.
La description: CONN PLUG 4POS CABLE PIN M8
En stock: 55