| Numéro d'article | 853S011CMILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Contribution | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Sortie | ECL, LVPECL |
| Fréquence - Max | 2.5GHz |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.8 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:6 2GHZ 20TSSOP
En stock: 143
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:6 2GHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
En stock: 272
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
En stock: 45
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
En stock: 467
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
En stock: 70
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 2.5GHZ 8SOIC
En stock: 6000