| Numéro d'article | 844S42BKILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | LVDS, LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 2.592GHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 56-VFQFPN (8x8) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER 3.3V 56-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER 3.3V 56-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER CLK 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER CLK 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER RF FREQ 56-VFQFPN
En stock: 307
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER RF FREQ 56-VFQFPN
En stock: 0