| Numéro d'article | 843441AM-100LF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | SAS, SAS-2, SATA CPU |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 100MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
En stock: 97
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP
En stock: 0