| Numéro d'article | 843071AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 170MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 8-TSSOP
En stock: 0