| Numéro d'article | 841602AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator, Multiplexer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | HCSL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 125MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-TSSOP |
Fabricant: Laird Technologies EMI
La description: EMEM SIL ALEM SHT
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 38
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 76
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 32VFQFPN
En stock: 880
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 32-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 1968
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 28-TSSOP
En stock: 2000