| Numéro d'article | 840002AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Last Time Buy |
| Type | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 226.67MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 66
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 16-VFQFPN
En stock: 26
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 16-TSSOP
En stock: 1
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 16-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 16-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FREQ SYNTHESIZER 16-VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0