| Numéro d'article | 83115BRILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:16 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QSOP |
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0
Fabricant: Crouzet
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
En stock: 0