| Numéro d'article | 8305AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/No |
| Contribution | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Fréquence - Max | 350MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: Preci-Dip
La description: CONN HDR 2POS 2MM T/H
En stock: 0
Fabricant: Preci-Dip
La description: CONN HDR 2POS 2MM T/H R/A
En stock: 0
Fabricant: Preci-Dip
La description: CONN HDR 2POS 2MM SMD R/A
En stock: 0
Fabricant: Preci-Dip
La description: CONN HDR 2POS 2MM SMD R/A
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN HDR 2POS .100 HORIZ SMD
En stock: 30
Fabricant: Preci-Dip
La description: CONN HDR 3POS 2MM T/H
En stock: 0