| Numéro d'article | 810251AGILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Jitter Attenuator, Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 25MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: Belden Inc.
La description: MULTI-PAIR 4COND 24AWG CHRM 100'
En stock: 10
Fabricant: LMB Heeger Inc.
La description: CHASSIS ALUM UNPAINTED 8"LX10"W
En stock: 14
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 20POS R/A THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 20POS R/A SHORT T/H
En stock: 0