| Numéro d'article | 79RC32T355-100DHGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Processeur principal | MIPS-II |
| Nombre de noyaux / largeur de bus | 1 Core, 32-Bit |
| La vitesse | 100MHz |
| Co-processeurs / DSP | - |
| Contrôleurs RAM | SDRAM |
| Accélération graphique | No |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface | - |
| Ethernet | 10/100 Mbps (1) |
| SATA | - |
| USB | USB 1.1 (1) |
| Tension - E / S | 2.5V, 3.3V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Fonctions de sécurité | - |
| Paquet / cas | 208-BFQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 208-PQFP (28x28) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 350MHZ 256BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MPU INTERPRISE 350MHZ 256BGA
En stock: 0