| Numéro d'article | 74ALVC162334PAG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de logique | Universal Bus Driver |
| Nombre de circuits | 16-Bit |
| Courant - Sortie haute, basse | 12mA, 12mA |
| Tension - Alimentation | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 48-TSSOP |
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 2207
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0