| Numéro d'article | 72V255LA15TFGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 144K (8K x 18) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 66.7MHz |
| Temps d'accès | 10ns |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 55mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | Yes |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TQFP (10x10) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32PLCC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32PLCC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32PLCC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32PLCC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
En stock: 736
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
En stock: 750