| Numéro d'article | 72V01L35J |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 4.5K (512 x 9) |
| Fonction | Asynchronous |
| Débit de données | 22.2MHz |
| Temps d'accès | 35ns |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 60mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | No |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-LCC (J-Lead) |
| Package de périphérique fournisseur | 32-PLCC (14x11.46) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 15NS 32-PLCC
En stock: 2250
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 15NS 32-PLCC
En stock: 2976
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 15NS 32-PLCC
En stock: 3000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 25NS 32-PLCC
En stock: 2250
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 512X9 25NS 32-PLCC
En stock: 2976
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 512X9 25NS 32-PLCC
En stock: 3000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 25NS 32-PLCC
En stock: 27
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ASYNCH 512X9 25NS 32-PLCC
En stock: 2250