| Numéro d'article | 72845LB10PF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 144K (4K x 18 x 2) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 100MHz |
| Temps d'accès | 6.5ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 100mA |
| Bus directionnel | Bi-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | No |
| Support FWFT | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 128-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 128-TQFP (14x20) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 4096X9 SYNC 10NS 64TQFP
En stock: 0