| Numéro d'article | 72413L35SO |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 320 (64 x 5) |
| Fonction | Asynchronous |
| Débit de données | 35MHz |
| Temps d'accès | 20ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 60mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | No |
| Capacité de retransmission | No |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-SOIC |
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 12V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 12V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 24V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 24V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED SPDT 1A 24V
En stock: 0