| Numéro d'article | 72401L15DB |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 256 (64 x 4) |
| Fonction | Asynchronous |
| Débit de données | 15MHz |
| Temps d'accès | 40ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 45mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | No |
| Capacité de retransmission | No |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-CDIP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
En stock: 0