| Numéro d'article | 72251L10PFG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 72K (8K x 9) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 100MHz |
| Temps d'accès | 6.5ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 50mA |
| Bus directionnel | - |
| Type d'expansion | - |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | No |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 32-TQFP (7x7) |
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: HERM RECP
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: HERM RECP
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: HERM RECP
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: HERM RECP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32PLCC
En stock: 750
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32QFP
En stock: 0