| Numéro d'article | 7203L15TPI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 18K (2K x 9) |
| Fonction | Asynchronous |
| Débit de données | 40MHz |
| Temps d'accès | 15ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 120mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | No |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-PDIP |
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.05A 24V
En stock: 19
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.05A 24V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED 3PST 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED 3PST 1A 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED 3PST 1A 12V
En stock: 0
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
En stock: 5
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
En stock: 0
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
En stock: 0
Fabricant: Storm Interface
La description: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
En stock: 20