| Numéro d'article | 71V30L35TF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de mémoire | Volatile |
| Format de la mémoire | SRAM |
| La technologie | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Taille mémoire | 8Kb (1K x 8) |
| Fréquence d'horloge | - |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | 35ns |
| Temps d'accès | 35ns |
| Interface de mémoire | Parallel |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TQFP (10x10) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 25NS 64TQFP
En stock: 1000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 25NS 64TQFP
En stock: 1000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 25NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 25NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 1000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 1000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 95
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 8KBIT 35NS 64TQFP
En stock: 1000