| Numéro d'article | 71024S20YGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de mémoire | Volatile |
| Format de la mémoire | SRAM |
| La technologie | SRAM - Asynchronous |
| Taille mémoire | 1Mb (128K x 8) |
| Fréquence d'horloge | - |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | 20ns |
| Temps d'accès | 20ns |
| Interface de mémoire | Parallel |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 32-SOJ |
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V
En stock: 20
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 12V
En stock: 0