Accueil Indice de produit Circuits intégrés (CI) Mémoire 71024S20YGI
IDT, Integrated Device Technology Inc 71024S20YGI
Numéro d'article
71024S20YGI
Fabricant
IDT, Integrated Device Technology Inc
La description
IC SRAM 1MBIT 20NS 32SOJ
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Mémoire
    1.10100/pcs
  • 10 pcs
    0.86550/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article71024S20YGI
État de la pièceActive
Type de mémoireVolatile
Format de la mémoireSRAM
La technologieSRAM - Asynchronous
Taille mémoire1Mb (128K x 8)
Fréquence d'horloge-
Écrire un temps de cycle - Word, Page20ns
Temps d'accès20ns
Interface de mémoireParallel
Tension - Alimentation4.5 V ~ 5.5 V
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width)
Package de périphérique fournisseur32-SOJ
Produits connexes
7102
Fabricant: Bourns Inc.
La description: COMMON MODE CHOKE 1MH 1A 2LN TH
En stock: 0
Fabricant: Coto Technology
La description: RELAY REED DPST 500MA 5V