| Numéro d'article | 709079L9PF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de mémoire | Volatile |
| Format de la mémoire | SRAM |
| La technologie | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Taille mémoire | 256Kb (32K x 8) |
| Fréquence d'horloge | - |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | - |
| Temps d'accès | 9ns |
| Interface de mémoire | Parallel |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 100-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 100-TQFP (14x14) |
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A SMD
En stock: 0
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A SMD
En stock: 0
Fabricant: Schurter Inc.
La description: FUSE HLDR CARTRIDGE 125V 7A PCB
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
En stock: 750
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
En stock: 750
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 256KBIT 12NS 100TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRAM 256KBIT 15NS 100TQFP
En stock: 0