| Numéro d'article | 6P41302NDGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | PCI Express (PCIe) |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | HCSL, LVCMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:9 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 100MHz |
| Tension - Alimentation | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 48-VFQFPN (6x6) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN LP LV PCIE 48QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN LP LV PCIE 48QFN
En stock: 0