| Numéro d'article | 674R-01LF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Divider |
| PLL | No |
| Contribution | Clock |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 235MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-QSOP |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MOD COIL 4COND BLACK 10'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE MOD COIL 4COND BLACK 20'
En stock: 0
Fabricant: Inventus Power
La description: AC POWER CORD 6 FT NEMA 5-15P TO
En stock: 129
Fabricant: Inventus Power
La description: AC POWER CORD 6 FT NEMA 1-15 TO
En stock: 258
Fabricant: Inventus Power
La description: AC POWER CORD 6FT NEMA 5-15P TO
En stock: 0