| Numéro d'article | 5V925BQGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 160MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/No |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28VFQFPN
En stock: 429
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32TQFP
En stock: 237
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28-VFQFP
En stock: 430
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32TQFP
En stock: 250
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER ZD PLL SGL I/O 24-SOIC
En stock: 0