| Numéro d'article | 5V41067APGG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | No |
| Objectif principal | PCI Express (PCIe) |
| Contribution | HCSL |
| Sortie | HCSL, LVDS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 1:1 16QFN
En stock: 327
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK BUFFER ZD 2.5V 16QFN
En stock: 7500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 1:1 16QFN
En stock: 403
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK BUFFER ZD 2.5V 16QFN
En stock: 5000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
En stock: 7500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
En stock: 7500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16TSSOP
En stock: 272
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16TSSOP
En stock: 45000