| Numéro d'article | 5V19EE604NDGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator, Multiplexer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:6 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-VFQFPN (4x4) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
En stock: 206
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN VCXO PROGR 24QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
En stock: 2475
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN VCXO PROGR 24QFN
En stock: 2500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK GENERATOR
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN VCXO PROGR 28QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN 200MHZ 28VFQFPN
En stock: 2475
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN 200MHZ 28VFQFPN
En stock: 2500
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN 200MHZ 32VFQFN
En stock: 250
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN 200MHZ 32VFQFN
En stock: 2500