| Numéro d'article | 5T9955BFGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVTTL |
| Sortie | LVTTL |
| Nombre de circuits | 2 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 160MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.3 V ~ 2.7 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 96-LFBGA |
| Package de périphérique fournisseur | 96-CABGA (13.5x5.5) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER/DVR 1:10 32TQFP
En stock: 125
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER/DVR 1:10 32TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DRIVER DUAL PLL 96-FBGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK DRIVER DUAL PLL 96-FBGA
En stock: 0