| Numéro d'article | 5P50902DVGI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | - |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 50MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/No |
| Tension - Alimentation | 1.7 V ~ 3.63 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-MSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8DFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8DFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8DFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8DFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8MSOP
En stock: 0