| Numéro d'article | 581G-01LF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Fanout Distribution, Multiplexer, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: CONN SEAL 18 POSITION
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: SHS HEADERS
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: HEADER SHS 48 POS BLACK
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: HDR 60 POS W/GASKET
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: HDR 60 POS SHS AUTO
En stock: 360
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: HDR M 18 POS 2RF
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: CONN 18 I/O W/FERRITE
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: HDR 18 POS
En stock: 0
Fabricant: Cinch Connectivity Solutions
La description: CONN 18 I/O W/O FERRITE
En stock: 0