| Numéro d'article | 557GI-05ALF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | PCI Express (PCIe) |
| Contribution | Clock, Crystal |
| Sortie | HCSL, LVDS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 200MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SOURCE PCI EXPRSS 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SOURCE QUAD PCI 20-TSSOP
En stock: 2066
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20-TSSOP
En stock: 3000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:4 HCSL 20-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MUX 2:1 PCI EXPRESS 16-TSSOP
En stock: 5000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK SOURCE PCI 16-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SOURCE PCI EXPRSS 16TSSOP
En stock: 10000