| Numéro d'article | 548G-05LF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Buffer (Distribution) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | Clock, Crystal |
| Sortie | CMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 49.152MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 100'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 38COND 24AWG 1000'
En stock: 1