| Numéro d'article | 307GI-03LF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock, Crystal |
| Sortie | LVCMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:3 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 270MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-TSSOP
En stock: 584
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SRL PROGR CLK SOURCE 16-TSSOP
En stock: 2500