| Numéro d'article | 23S08-2DCGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVTTL |
| Sortie | CMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 133.3MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL STD DRV 8-SOIC
En stock: 104
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL STD DRV 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL STD DRV 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL STD DRV 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL HI DRV 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL HI DRV 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL HI DRV 8-SOIC
En stock: 5917
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8-SOIC
En stock: 6000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER ZD HI DRIVE 8-SOIC
En stock: 152
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER PLL STD DRV 8-SOIC
En stock: 6000