| Numéro d'article | 2308-2DCG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Multiplier, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVTTL |
| Sortie | LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 133.3MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Signal Transformer
La description: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
En stock: 50
Fabricant: Signal Transformer
La description: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: Signal Transformer
La description: XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
En stock: 0
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: POST POLAR CENTI-LOCK STRIP
En stock: 777