Accueil Indice de produit Coffrets, boîtiers, baies Boîtiers ASE10X10X6
Hoffman Enclosures, Inc. ASE10X10X6
Numéro d'article
ASE10X10X6
Fabricant
Hoffman Enclosures, Inc.
La description
JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Boîtiers
    19.94000/pcs
  • 5 pcs
    18.76600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleASE10X10X6
État de la pièceActive
Type de conteneurJunction Box
Taille / Dimension10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm)
la taille5.984" (152.00mm)
Surface (L x W)100" (645cm)