Accueil Indice de produit Quartz, oscillateurs, résonateurs Cristaux FOXLF080-20
Fox Electronics FOXLF080-20
Numéro d'article
FOXLF080-20
Fabricant
Fox Electronics
La description
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Cristaux
Fox Electronics
    0.27000/pcs
  • 10 pcs
    0.23650/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleFOXLF080-20
État de la pièceActive
TypeMHz Crystal
La fréquence8MHz
Stabilité de fréquence±50ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Capacité de charge20pF
ESR (résistance série équivalente)35 Ohm
Mode de fonctionnementFundamental
Température de fonctionnement-20°C ~ 70°C
Évaluations-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casHC49/U
Taille / Dimension0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
Hauteur - Assis (Max)0.530" (13.46mm)