Fairchild/ON Semiconductor FSAM15SL60
Numéro d'article
FSAM15SL60
Fabricant
Fairchild/ON Semiconductor
La description
SMART POWER MODULE 15A SPM32-AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Modules de circuit d'attaque de puissance
Fairchild / ON Semiconductor
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleFSAM15SL60
État de la pièceObsolete
TypeIGBT
Configuration3 Phase
Actuel15A
Tension600V
Voltage - Isolation2500Vrms
Paquet / cas32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)