Excelsys Technologies Ltd LXD120-2100SW
Numéro d'article
LXD120-2100SW
Fabricant
Excelsys Technologies Ltd
La description
LED DRIVER CC AC/DC 34-57V 2.1A
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Circuits d'attaque LED
Excelsys Technologies Ltd.
    39.96915/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleLXD120-2100SW
État de la pièceActive
TypeConstant Current
TopologieAC DC Converter
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)90VAC
Tension - Entrée (Max)305VAC
Tension - Sortie34 ~ 57 V
Courant - Sortie (Max)2.1A
Puissance (Watts)120W
Voltage - Isolation3.75kV (3750V)
AtténuationAnalog
CaractéristiquesOVP, SCP
ÉvaluationsIP67
Température de fonctionnement-35°C ~ 65°C
Efficacité90.5%
Style de terminaisonWire Leads
Taille / Dimension8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)