Accueil Indice de produit Optoélectronique Indication LED - Composants discrets EAST1005RA0
Everlight Electronics Co Ltd EAST1005RA0
Numéro d'article
EAST1005RA0
Fabricant
Everlight Electronics Co Ltd
La description
LED RED CLEAR 0402 SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Indication LED - Composants discrets
Everlight Electronics Co Ltd
Paramètre du produit
Numéro d'articleEAST1005RA0
État de la pièceActive
CouleurRed
Configuration-
Couleur de lentilleColorless
Transparence de l'objectifClear
Millicandela Évaluation30mcd
Style de l'objectif / TailleRectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm
Tension - Avant (Vf) (Typ)2V
Actuel - Test10mA
Angle de vue120°
Type de montageSurface Mount
Longueur d'onde - Dominant626nm
Longueur d'onde - Peak632nm
Caractéristiques-
Paquet / cas0402 (1005 Metric)
Package de périphérique fournisseur2-SMD
Taille / Dimension1.00mm L x 0.50mm W
Hauteur (Max)0.45mm