| Numéro d'article | WR223J71AV2G2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | DPDT |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 6A (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 28V |
| Type d'actionneur | Concave (Standard V) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Actionneur de marquage | No Marking |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | - |
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
En stock: 0