| Numéro d'article | C2P0108S-A |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de positions | 2 ~ 8 |
| Index s'arrête | Adjustable |
| Nombre de Decks | 1 |
| Nombre de pôles par plate-forme | 1 |
| Circuit par Deck | SP8T |
| Contacter Timing | Shorting (MBB) |
| Note actuelle | 100mA (AC), 250mA (DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 28V |
| Type d'actionneur | Flatted (3.17mm Dia) |
| Longueur de l'actionneur | 9.52mm |
| Angle de lancer | 30° |
| Matériel de contact | Brass |
| Finition du contact | Silver |
| Type de montage | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Caractéristiques | - |
| Profondeur derrière le panneau | 22.38mm |
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 93
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-4POS 100MA 125V
En stock: 15
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-4POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 29
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-4POS 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: Electroswitch
La description: SWITCH ROTARY 2-8POS 100MA 125V
En stock: 0