| Numéro d'article | B323J72AV2Q2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | 3PDT |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 6A (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 28V |
| Type d'actionneur | Paddle |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Actionneur de marquage | No Marking |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| Dimensions du panneau de découpe | - |
Fabricant: EPCOS (TDK)
La description: CAP FILM 1.5UF 5% 400VAC RDL CAN
En stock: 0
Fabricant: EPCOS (TDK)
La description: CAP FILM 2UF 5% 400VAC RDL CAN
En stock: 0
Fabricant: EPCOS (TDK)
La description: CAP FILM 2.5UF 5% 400VAC RDL CAN
En stock: 0
Fabricant: EPCOS (TDK)
La description: CAP FILM 3UF 5% 400VAC RDL CAN
En stock: 0