Eaton XV3560-2R7407-R
Numéro d'article
XV3560-2R7407-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    6.00000/pcs
  • 10 pcs
    5.70000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleXV3560-2R7407-R
État de la pièceActive
Capacitance400F
Tolérance-5%, +10%
Tension - Rated2.7V
ESR (résistance série équivalente)3.2 mOhm
Durée de vie @ Temp.1500 Hrs @ 65°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can - Snap-In
Espacement de plomb0.886" (22.50mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.480" (63.00mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 65°C
Produits connexes
XV3560-2R7407-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H