| Numéro d'article | XV3560-2R7407-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 400F |
| Tolérance | -5%, +10% |
| Tension - Rated | 2.7V |
| ESR (résistance série équivalente) | 3.2 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
| Espacement de plomb | 0.886" (22.50mm) |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 2.480" (63.00mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |