| Numéro d'article | XLR-48R6167-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 166F |
| Tolérance | 0%, +20% |
| Tension - Rated | 48.6V |
| ESR (résistance série équivalente) | 5 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | Screw Terminals |
| Type de montage | User Defined |
| Paquet / cas | Module |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | 16.516" L x 7.657" W (419.50mm x 194.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 6.905" (175.40mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |
Fabricant: Eaton
La description: CAP 166F 48.6V CHASSIS MOUNT
En stock: 6