| Numéro d'article | UP3T-1R0-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 1µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 12.5A |
| Courant - Saturation | 15.3A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 3.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.555" Dia (14.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.382" (9.70mm) |