| Numéro d'article | UP2T-3R3-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 3.3µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 6.5A |
| Courant - Saturation | 5.1A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 14.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.390" (9.90mm) |