| Numéro d'article | UP2.8B-2R2-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2.2µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 3.1A |
| Courant - Saturation | 5.2A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 35.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.110" (2.80mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.1A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 15UH 1.7A 120 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 3.6A 28.6 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 22UH 1.5A 190 MOHM SMD
En stock: 0