| Numéro d'article | UP0.4C-2R2-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2.2µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 2.15A |
| Courant - Saturation | 2.38A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.115" (2.92mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 2.88A 30 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 22UH 760MA 360 MOHM
En stock: 2500