Eaton TR2-S505SC-3.15-R
Numéro d'article
TR2-S505SC-3.15-R
Fabricant
Eaton
La description
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles
Eaton
Paramètre du produit
Numéro d'articleTR2-S505SC-3.15-R
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge, Ceramic
Note actuelle3.15A
Tension nominale - AC250V
Tension nominale - DC-
Temps de réponseSlow
Paquet / cas5mm x 20mm (Axial)
Type de montageThrough Hole
Pouvoir de coupure @ Tension nominale1.5kA
Fusion de I²t36.6
ApprobationsBSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
Température de fonctionnement-
Couleur-
Taille / Dimension0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)